

Перфорированная торговая стойка 50×185 см — максимальная эффективность для вашего магазина
Идеальная организация торгового пространства — залог успешных продаж. Перфорированная стойка 50×185 см поможет вам удобно и наглядно разместить товар, создав аккуратную и привлекательную выкладку. На стойке можно устанавливать крючки, полки и корзины, благодаря чему она подходит для самых разных товаров: от аксессуаров и одежды до косметики и товаров для дома.
Преимущества этой торговой стойки:
- Максимальная универсальность — стойка легко адаптируется под любые товары и концепции магазина.
- Эстетика и порядок — аккуратная выкладка товара привлекает внимание покупателей и стимулирует продажи.
- Легкость в установке — самостоятельно монтируется и переставляется при необходимости, без лишних сложностей.
Эта стойка станет незаменимым инструментом для любого магазина или торговой точки, где важны удобство, презентабельность и эффективность продаж. Сделайте ваш торговый зал привлекательным для клиентов и увеличьте продажи с помощью практичной и стильной стойки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1909 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 695 ₴

Отправка с 09 июня 2026
