Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический навесной карман для полиграфии формата А5
Компактный навесной карман предназначен для размещения буклетов, листовок, флаеров и другой полиграфии формата А5. Подходит для установки на торговые сетки и стенды, помогает аккуратно организовать печатные материалы и сделать их доступными для клиентов.
Характеристики:
- Крепление: 2 металлических крючка для навешивания на сетку с ячейкой 50×50 мм или 100×100 мм
- Формат: подходит для полиграфии А5
- Конструкция: прочный металл, устойчивый к деформации
- Функциональность: боковые бортики предотвращают выпадение материалов
Преимущества:
- Легкая установка без инструментов
- Аккуратная и удобная выкладка буклетов
- Экономия пространства
- Подходит для магазинов, офисов, выставок
Практичное решение для презентации информации и поддержания порядка на витрине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карман |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 160 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 14,55 ₴
- В наличии
- Код: 104-421
Карман под открытки А5 на сетку (КР-05), черный
14,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карман под открытки А5 на сетку (КР-05), черный
В наличии14,55 ₴

