

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная поворотная стойка «Долли» повышенной прочности и устойчивости, предназначена для удобного размещения и демонстрации различных товаров. Каждый ярус можно легко регулировать по высоте и поворачивать независимо от других.
Стойка также имеет съёмную корзину, которая может использоваться для выкладки товаров или как накопитель. Верхняя часть стойки оснащена топпером для размещения рекламы.
Используется в магазинах, на выставках и в торговых центрах. Легко собирается и разбирается, а модульная система позволяет адаптировать её под индивидуальные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 608 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Высота | 1723 мм |
| Тип кронштейна | Двойной |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Количество ярусов | 5 шт |
| Количество кронштейнов | 30 шт |
| Диаметр основания | 27 мм |
| Высота борта корзины | 110 мм |
| Ширина корзины | 608 мм |
| Глубина корзины | 608 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 1 591 ₴

Отправка с 11 мая 2026
