

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная стойка на 36 двойных крючков — максимум товара на минимум места.
Эта стойка состоит из 6 ярусов, на каждом по 6 двойных крючков — всего 36 пар креплений для подвесных товаров. Идеальна для упаковки, пакетов, комнатных тапочек, аксессуаров, ремней, зонтов, игрушек и прочих товаров на крючках.
Почему выбирают эту модель:
- Прочная металлическая конструкция — рассчитана на ежедневную торговую нагрузку.
- 5-лучевая устойчивая база — стойка не падает даже при полной загрузке.
- Минимум места в зале — максимум экспозиции.
- Простая и быстрая сборка без специальных инструментов.
- Удобна для торговых островков, прилавков и ярмарок.
Отличный выбор для розницы, где важна аккуратная и компактная выкладка большого ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 1731 мм |
| Количество ярусов | 6 шт |
| Количество кронштейнов | 36 шт |
| Тип кронштейна | Двойной с ценникодержателем |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 549 ₴
- Под заказ
- Код: 126-570
Отправка с 21 мая 2026Стойка торговая для пакетов 6 ярусов с двойными крючками с ценникодержетелями, белая (Долли)
1 549 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


