

Крючок одинарный на перфорацию шаг перфорации 30 мм длина 250 мм Ø 4 мм
Создание привлекательного и удобного торгового пространства имеет ключевое значение для удовлетворения запросов клиентов и увеличения объема продаж.
Одинарные крючки для перфорированных панелей стали важным элементом торгового оборудования, позволяя эффективно использовать вертикальное пространство для демонстрации продукции.
Применение таких крючков в торговом зале обеспечивает легкий доступ к товарам и упрощает процесс выбора и сравнения продукции.
Одинарные крючки для перфорации имеют шаг 30 мм. По индивидуальному заказу возможно изготовление крючков с шагом 40 или 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Шаг перфорации | 30 мм |
| Тип сварки | Точечная |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 10,85 ₴


