

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж Ева на 6 полок
Практичное решение для магазинов, торговых залов, выставок и складов. Стеллаж оснащён 6-ю прочными металлическими полками, которые выдерживают высокие нагрузки и подходят для выкладки самых разных товаров — от продуктов и бытовой химии до одежды, аксессуаров и канцелярии.
Преимущества:
- надёжная металлическая конструкция;
- 6 вместительных листовых полок;
- универсальное применение в разных форматах торговли;
- современный дизайн, подходящий под стиль лофт и минимализм;
- простая сборка и удобное использование.
Стеллаж Ева поможет организовать торговое пространство, выгодно презентовать товар и создать удобство для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для игрушек, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 613 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Высота стеллажа | 1845 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Длина корзины | 243 мм |
| Высота передней стенки корзины | 30 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 2 100 ₴

Отправка с 18 мая 2026
