

Навесной дисплей под формат А3 – практичное решение для выкладки и продажи газет, журналов и другой печатной продукции.
Конструкция представляет собой прочный металлический каркас с полками, расположенными ярусами по всей высоте стенда.
Дисплей можно использовать как самостоятельный торговый стенд или устанавливать на вращающиеся и наклонные основания. Металлические элементы покрыты белой порошковой краской, которая защищает от царапин, обеспечивая аккуратный внешний вид и долговечность.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х40х15 - 2,5кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Количество ярусов | 7 шт |
| Высота задней стенки кармана | 140 мм |
| Высота передней стенки кармана | 264 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 279 ₴


