

Корзина навесная на сетку 50х15 см, черная
Удобная и практичная навесная корзина для демонстрации товаров — отличное решение для оформления торгового пространства. Изготовлена из стальной проволоки с защитным порошковым покрытием черного цвета.
Корзина оснащена двумя крючками для надежного крепления на торговую сетку с размером ячейки 50х50 мм или 100х100 мм. Невысокий передний бортик фиксирует товары и предотвращает их выпадение.
Легко устанавливается и перемещается, что позволяет быстро создавать функциональные и привлекательные торговые витрины.
Характеристики:
- Ширина: 503 мм
- Глубина: 154 мм
- Цвет: черный
Идеально подходит для размещения: аксессуаров, косметики, сувениров, канцтоваров, текстиля и других товаров небольшого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 191 мм |
| Высота заднего борта | 155 мм |
| Высота переднего борта | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 108 ₴


