




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатый стеллаж «Ева – 60» с боковыми рекламными панелями и верхним топпером – это отличное решение для оптимизации торгового пространства и визуально привлекательной презентации товара.
В комплекте: металлический каркас, шесть вместительных сетчатых корзин для удобного размещения различных товаров, таких как одежда, игрушки, бытовая техника и продукты. Боковые панели позволяют разместить рекламные материалы, что способствует продвижению бренда или акций. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
Топпер, расположенный в верхней части стеллажа, используется для отображения бренда или информации о скидках и предложениях. Размеры топпера: 610х200х30 мм.
Преимущества:
- Эстетичное размещение товара;
- Максимальная эффективность использования площади;
- Лёгкий доступ к товарам;
- Стильный и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для спорттоваров, Универсальный, Для обуви, Для продовольственных товаров, Для бытовой химии, Для одежды |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 640 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2005 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Ширина корзины | 610 мм |
| Высота корзины | 130 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 3 183 ₴


