
Универсальная поворотная стойка «Долли» повышенной прочности и устойчивости, предназначена для удобного размещения и демонстрации различных товаров. Оснащена ярусами с двойными крючками, которые снабжены держателями для ценников. Каждый ярус можно легко регулировать по высоте и поворачивать независимо от других. Ненужные ярусы можно снять, а также добавить другие навесные элементы на штангу диаметром 27 мм.
Стойка также имеет съёмную корзину, которая может использоваться для выкладки товаров или как накопитель. Верхняя часть стойки оснащена топпером для размещения рекламы.
Используется в магазинах, на выставках и в торговых центрах. Легко собирается и разбирается, а модульная система позволяет адаптировать её под индивидуальные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 608 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Высота | 1933 мм |
| Тип кронштейна | Двойной с ценникодержателем |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Количество ярусов | 5 шт |
| Количество кронштейнов | 30 шт |
| Диаметр основания | 27 мм |
| Высота борта корзины | 110 мм |
| Ширина корзины | 608 мм |
| Глубина корзины | 608 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 1 763 ₴
- Под заказ
- Код: 126-590
Отправка с 11 мая 2026Стойка торговая 30 кронштейнов с ценникодержателем, топпер и корзина, белая (Долли)
1 763 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99


