


Напольная корзина для презентаций в черном цвете — это идеальное решение для организации распродаж и специальных предложений в магазине.
Ее сетчатая конструкция обеспечивает отличную видимость товаров, привлекая внимание покупателей к скидкам и акциям. Корзина легко собирается и перемещается, что позволяет быстро организовать эффективные торговые зоны в любом месте торгового зала.
Эта модель оснащена регулируемым дном, что позволяет изменять глубину корзины от 100 до 800 мм, адаптируя её под разные объемы продукции.
Такое торговое оборудование, как сетчатые накопители и корзины, станет незаменимым элементом для проведения акций и распродаж.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 95х80х10 - 12,2кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 800 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 079 ₴


