

Перфорированная панель с отбортовками, усиленная стальными уголками, предназначена для установки на каркас «Ева» шириной 40 см. На панели можно закрепить различные навесные элементы для товаров, что делает её универсальной для использования в магазинах. Каркас позволяет установить до двух таких панелей, при этом высота их размещения легко регулируется.
Прочная сварная конструкция, покрытая порошковой краской, защищена от внешних воздействий.
Производим сетчатое торговое оборудование по ценам производителя и доставляем по всей Украине. Также возможно изготовление под заказ в зависимости от ваших требований. Для уточнения условий сотрудничества и получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 700 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 475 ₴


