



Торговая стойка-стеллаж "Ева" в белом цвете с перфорированными панелями идеально подходит для размещения навесных крючков, полок и других элементов. Перфорированная конструкция позволяет легко изменять расположение навесных элементов, адаптируя стойку под товары.
Разборная конструкция стойки "Ева" обеспечивает удобство при демонтаже, транспортировке и сборке на новом месте. Регулируемые ножки гарантируют устойчивость даже на неровных поверхностях.
Это универсальное оборудование идеально подходит для торговых залов, магазинов и выставочных помещений.
Мы предлагаем сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Обеспечиваем оформление заказов и доставку по всей Украине. Также разрабатываем и производим сетчатое оборудование под индивидуальные заказы. Для получения дополнительной информации о наших продуктах и условиях сотрудничества, свяжитесь с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Количество кронштейнов | 35 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 2 425 ₴


