
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Ева-60 с ячейками под очки – идеальное решение для магазинов, салонов оптики и торговых точек, где требуется эффективная и стильная организация товаров. Такая стойка сможет обеспечить легкий доступ к вашему ассортименту очков и привлечь внимание покупателя.
Стеллаж под очки позволяет разместить каждую модель в отдельную ячейку, обеспечивая удобный доступ к продукту и сохраняя его в идеальном состоянии.
Конструкция стойки изготовлена из прочного металла, что гарантирует долгий срок службы, а регулируемые ножки позволяют размещать стойку на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Количество ячеек | 72 шт |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 155 ₴


