
Дисплей навесной – это элемент сетчатого торгового оборудования. Предназначен для установки на наклонные и вращающиеся основы, а также может быть использован как самостоятельное торговое оборудование.
Используется для вертикального размещения полиграфической продукции формата А6.
Конструкция изготовлена из стальной проволоки высокого качества. Дисплей имеет по одному крепёжному элементу в верхней и нижней части, крепится к стойке при помощи метизов. Для увеличения срока службы изделия и придания презентабельного вида на дисплей нанесено защитное полимерное покрытие белого цвета.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 670 мм |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Формат кармана | А6 |
| Высота кармана | 110 мм |
| Ширина кармана | 120 мм |
| Глубина кармана | 40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 92 ₴


