
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной дисплей под открытки – это вид сетчатого торгового оборудования.
Сетчатый настенный стенд рекомендован для презентации открыток, книг, газет и другой продукции формата А5.
Дисплей представляет собой цельную конструкцию, которая состоит из проволочного каркаса и 5 карманов.
Элементы конструкции выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и увеличивает срок эксплуатации. Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 670 мм |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Высота кармана | 110 мм |
| Ширина кармана | 160 мм |
| Глубина кармана | 40 мм |
| Формат кармана | А5 |
- Цена: 89 ₴


