
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей под колготки используют как навесной элемент для размещения товара.
Такой дисплей можно прикрепить к стене или разместить на наклонные вращающиеся основы.
Навесной дисплей имеет три кармана, конструкция которых не дает падать товару.
Торговое оборудование по ценам производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 670 мм |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Высота кармана | 130 мм |
| Глубина кармана | 120 мм |
| Ширина кармана | 185 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 98 ₴


