
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей – стойка – сетчатая конструкция, которая служит основой для витрины.
Данная модель имеет усиленную рамку по краям из проволоки большего диаметра, её можно устанавливать на стойки, дисплеи или закрепить к стене с помощью специальных кронштейнов.
Для размещения товара на дисплеи используют крючки, карманы или навесные полки.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 92х36х1 - 0,9 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 159 ₴


