
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создание привлекательного и функционального торгового пространства играет решающую роль в удовлетворении потребностей клиента и увеличении продаж.
Крючки одинарные для перфорированных панелей в черном цвете стали неотъемлемым элементом в торговле, обеспечивая эффективное использование вертикального пространства для отображения товаров.
Использование крючков в торговом зале обеспечивает легкий доступ и возможность выбрать или сравнить товар.
Данный вид одинарных крючков для перфорации с шагом 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина рабочей поверхности | 50 мм |
| Шаг перфорации | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 7,68 ₴


