


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная торговая стойка Ева со вставками из перфорированного листа, на которые крепятся различные навесные элементы: крючки, кронштейны, карманы, корзины, полки, секции. Таким образом стеллаж приспосабливается под широкий спектр товаров.
Конструкция металлическая, прочная, с защитным полимерным покрытием, быстро разбирается и собирается. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Тип корзины | Прямая |
| Высота корзины | 130 мм |
| Ширина корзины | 630 мм |
| Глубина корзины | 305 мм |
| Высота передней стенки корзины | 70 мм |
| Высота задней стенки корзины | 105 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 2 549 ₴
- В наличии
- Код: 142-331
Стеллаж с перфорацией «Ева-П60» - 35 крючков одинарных, корзина прямая и топпер (черный)
2 549 ₴
- +380 (66) 091-98-15
- +380 (98) 844-04-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


