


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Ева с корзинами для продажи колгот в черном цвете - это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие четырех ярусов с карманами под колготы позволяет разместить большое количество товара.
Такой стеллаж позволит эффективно использовать торговое пространство, а наличие отдельных корзин дает возможность разместить товар по размерам, видам или цвету – это удобно для клиентов при выборе.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, ярусов с карманами и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для одежды |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 445 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 24 шт. |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Глубина корзины | 220 мм |
| Ширина корзины | 600 мм |
| Высота заднего борта | 330 мм |
| Высота переднего борта | 90 мм |
- Цена: 1 469 ₴


