

Корзина под колготы для стеллажа «Ева-90» - это элемент торгового оборудования, который предназначен для размещения колготок или товаров в похожих упаковках.
Полка оснащена удобными карманами, которые идеально подходят для размещения колгот. Из таких полок можно создать функциональный стеллаж для демонстрации товаров, которые можно разделить на виды, размеры или бренды, что делает выбор и покупку продукции простым и удобным для клиента.
В нашем магазине мы предлагаем вам возможность самостоятельно составить стеллаж под ваши потребности. Большой выбор торговых элементов таких как:
- Корзины – прямые, наклонные, накопительные
- Крючки – одинарные, двойные
- Полки под семена с отдельными ячейками
Основа для всех навесных составляющих – это каркас, на который можно легко разместить секции с крючками, корзины или полки под семена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Ширина | 900 (мм) |
| Материал | Металл |
| Количество карманов | 8 шт. |
| Высота кармана | 205 мм |
| Ширина кармана | 200 мм |
| Глубина кармана | 110 мм |
| Высота передней стенки корзины | 85 мм |
| Высота задней стенки корзины | 200 мм |
- Цена: 263 ₴


