


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная торговая стойка Ева со вставными панелями из перфорированного листа и навесными крючками-кронштейнами. В комплекте 2 перфорированные панели, на которые крепятся навесные крючки, а при необходимости другие элементы: карманы, корзины, полки, секции.
Стойка Ева легко разбирается и собирается на новом месте. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Используя нужные навесные элементы, вы получаете конфигурацию торговой стойки, которая оптимально отвечает вашим потребностям.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 445 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кронштейнов | 28 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Ширина | 415 (мм) |
- Цена: 1 898 ₴


