


Сетчатая наклонная корзина для стеллажа «Ева-60» - это элемент торгового оборудования, который идеально подходит для размещения товара в магазине.
Сетчатая конструкция обеспечивает отличную видимость товаров и легкий доступ к ним для покупателей. Благодаря простому и функциональному дизайну, эта корзина позволяет эффективно использовать торговое пространство.
В нашем магазине мы предлагаем вам возможность самостоятельно составить стеллаж под ваши потребности. Большой выбор торговых элементов таких как:
- Корзины – прямые, наклонные, накопительные
- Крючки – одинарные, двойные
- Полки под семена с отдельными ячейками
Основа для всех навесных составляющих – это каркас, на который можно легко разместить секции с крючками, корзины или полки под семена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Высота заднего борта | 145 мм |
| Высота переднего борта | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 630 (мм) |
- Цена: 175 ₴


