
Торговый стеллаж «Ева-60» на 7 секций двойных кронштейнов – это идеальное решение для эффективной организации пространства в магазине или торговом зале. Стильный и функциональный стеллаж обеспечивает удобное размещение товаров в упаковке, привлекая внимание покупателей.
Стеллаж состоит из: металлического каркаса, регулируемых ножек и семи ярусов с двойными крючками. Один ярус – 6 крючков.
Секции с двойными крючками идеально подходят для размещения товаров в упаковке, таких как подвесные товары, одежда или игрушки. Такой вариант размещения улучшает презентацию товара и повышает их видимость и удобство доступа.
Стеллаж полностью металлический и отлично подходит для размещения на открытых торговых точках, а простота в сборке позволяет легко перемещать стеллаж.
Наши стеллажи «Ева-60» - это вид торгового оборудования подходящего для магазинов, торговых точек и выставочных мероприятий. Стеллаж с двойными крючками для оптимальной организации торгового пространства не только улучшит визуальный облик вашего магазина, но и повысит эффективность продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | Стойка |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 610 (мм) |
- Цена: 1 215 ₴


