


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж «Ева-60» на 7 секций – это эффективное решение в организации и размещении товаров в вашем магазине. С его помощью вы можете максимально использовать торговое пространство и предоставить клиентам удобный доступ к вашим товарам.
Стеллаж полностью металлический, состоит из: каркаса, регулируемых ножек и семи ярусов с одинарными кронштейнами. Один ярус – 6 крючков.
Наличие кронштейнов обеспечивает легкий доступ к каждому товару. Это отличное решение для размещения товаров в соответствующей упаковке, что делает процесс выбора и покупки для клиентов более удобным.
Сборка стеллажа требует минимум времени и навыков, что очень удобно для открытых торговых площадок или выставочных мероприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
- Цена: 1 135 ₴


