

Стеллаж «Ева-60» с топпером – отличный вариант для организации торгового пространства.
Металлический стеллаж состоит из: каркаса, шести корзин (пять прямых и одна большая накопительная), топпера для дополнительного брендирования и регулируемых ножек.
Сетчатые корзины позволяют удобно расположить широкий ассортимент товаров, включая одежду, игрушки, продукты питания, предметы домашнего текстиля и мелкую бытовую технику. Благодаря своей конструкции, они обеспечивают хорошую видимость и легкий доступ – это упрощает процесс выбора для клиентов.
Размеры накопительной корзины: (ШхВхГ) 645х210х355мм, высота задней стенки корзины – 195мм, а высота передней стенки корзины – 110мм.
Наличие регулируемых ножек обеспечивает устойчивое размещение стеллажа на неровных поверхностях.
Топпер на вершине стеллажа дает дополнительную возможность для брендирования или информирование про акции и скидки.
Размеры топпера: (ШхВхД) – 610х200х30мм
Использование сетчатых торговых стеллажей имеет ряд преимуществ:
- Эффективная демонстрация товаров, позволяющая клиентам легко ознакомиться с ассортиментом.
- Оптимизация торгового пространства благодаря компактному и функциональному дизайну корзин.
- Легкий доступ к товарам, обеспечивающий удобство для покупателей при выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для спорттоваров, Универсальный, Для обуви, Для продовольственных товаров, Для непродовольственных товаров, Для бытовой химии, Для одежды |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 1980 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Ширина корзины | 630 мм |
| Высота корзины | 130 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 823 ₴


