




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная торговая стойка Ева со вставными панелями из перфорированного листа и навесными крючками-кронштейнами. В комплекте 2 перфорированные панели, на которые крепятся навесные крючки, а при необходимости другие элементы: карманы, корзины, полки, секции.
Стойка Ева легко разбирается и собирается на новом месте. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Используя нужные навесные элементы, вы получаете конфигурацию торговой стойки, которая оптимально отвечает вашим потребностям.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Количество кронштейнов | 28 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 745 ₴



