




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная торговая стойка Ева со вставками из перфорированного листа, на которые крепятся различные навесные элементы: крючки, кронштейны, карманы, корзины, полки, секции. Таким образом стеллаж приспосабливается под широкий спектр товаров.
Конструкция металлическая, прочная, с защитным полимерным покрытием, быстро разбирается и собирается. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Количество кронштейнов | 35 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 425 ₴



