

Перфорированная панель с отбортовками, усиленная стальными уголками, предназначена для установки на каркас «Ева» шириной 40 см. На панели можно закрепить различные навесные элементы для товаров, что делает её универсальной для использования в магазинах.
Прочная сварная конструкция, покрытая порошковой краской, защищена от внешних воздействий и может использоваться как в помещении, так и на улице.
Производим сетчатое торговое оборудование по ценам производителя и доставляем по всей Украине. Также возможно изготовление под заказ в зависимости от ваших требований. Для уточнения условий сотрудничества и получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 700 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 475 ₴


