

Панель из перфорированного листа с отбортовками, усиленного стальными уголками. Крепится на каркас Ева 60 см, предназначенный для панелей такого типа. Высота фиксации регулируется.
Данная перфорированная панель универсальна и подходит для размещения на ней навесных элементов: крючков, кронштейнов, карманов, полок, корзин, секций. Таким образом легко создается витрина под большинство видов товаров, а при необходимости быстро демонтируется.
Конструкция прочная, сварная, с защитным покрытием в виде порошковой покраски.
Толщина металла - 0,8мм.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 15 мм |
- Цена: 675 ₴


