




Универсальная торговая стойка Ева со вставными панелями из перфорированного листа. В комплекте 2 перфорированные панели, на которые крепятся навесные элементы: крючки, кронштейны, карманы, корзины, полки, секции.
Стойка Ева легко разбирается и собирается на новом месте. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Используя нужные навесные элементы, вы получаете конфигурацию торговой стойки, которая оптимально отвечает вашим потребностям.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 15 мм |
- Цена: 1 449 ₴


