




Стеллаж "Ева" с двойными кронштейнами – это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие семи ярусов с кронштейнами идеально подходит для размещения: бижутерии, детских игрушек и различных товаров в упаковке, которую можно подвесить на крючок. Один ярус вмещает в себя 10 двойных крючков.
Кронштейны создают множество опций для демонстрации товаров и организации рабочего пространства.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, двойных кронштейнов и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 445 мм |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | Стойка |
| Тип кронштейна | Двойной |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 900 (мм) |
- Цена: 1 523 ₴


