




Корзина сетчатая черная для наборных стеллажей "Колосок". Позволяет собрать стеллаж из 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти ярусов. Используется для выкладки книг, тетрадей, канцтоваров, банок, пакетов, тетрапаков, спортинвентаря и т. д. Такой стеллаж органично смотрится в торговых залах и магазинах, может применяться в небольших торговых точках, а также в быту и для складского хранения продукции. Разборка и сборка стеллажа "Колосок" легкая и быстрая, не требует подручных инструментов.
Конструкция корзины цельная сварная из металлической трубы диаметром 4,5 мм и стальной проволоки диаметром 3 мм.
Сетчатое торговое оборудование напрямую от производителя без наценки. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 309 ₴


