
Комбинированный стеллаж «Ева» для продажи колгот и носков - отличный вариант для создания витрины в магазине. Данная модель оснащена сетчатыми корзинами и одинарными крючками для размещения товара.
Стеллаж состоит из:
- металлического корпуса
- ярусов с сетчатыми корзинами
- ярусов с одинарными крючками
- регулируемые ножки
Каждый ярус с корзинами разделён на три кармана – это очень удобно для разделения товара на категории.
Ярусы с одинарными крючками отлично подходят для размещения носков или похожих товаров в подходящей упаковке.
Регулируемые ножки делают стеллаж более устойчивым и дают возможность размещать его на любых поверхностях.
Сетчатая конструкция стеллажа обеспечивает превосходную видимость товаров и обеспечивает простой доступ к ним для покупателей. Кроме того, прочные материалы и стабильная конструкция гарантируют долговечность и надежность стеллажа в использовании.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 110х65х30 - 8,3кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи колгот и рубашек.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Высота заднего борта | 325 мм |
| Высота переднего борта | 90 мм |
| Глубина корзины | 220 мм |
| Длина | 445 мм |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
| Количество карманов | 18 шт. |
| Количество корзин | 3 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | Стойка |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 600 (мм) |
| Ширина корзины | 600 мм |
- Цена: 1 415 ₴


