




Стеллаж Ева с одинарными кронштейнами – это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие семи ярусов с кронштейнами идеально подходит для размещения: бижутерии, детских игрушек и различных товаров в упаковке, которую можно подвесить на крючок. Один ярус вмещает в себя 10 одинарных кронштейнов.
Кронштейны создают множество опций для демонстрации товаров и организации рабочего пространства.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, одинарных кронштейнов и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место 110х66х12 см - 7,4 кг
Просим обратить внимание, что габариты упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование - стеллажи сетчатые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
- Цена: 1 183 ₴


