




Торговый сетчатый стеллаж Ева на шесть наклонных корзин – это функциональное решение для организации пространства в вашем магазине или доме. Этот стеллаж идеально подходит для выкладки товаров, создания стильного дизайна и легкого доступа к товарам.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая прослужит вам не один год.
Шесть корзин предоставляют удобное пространство для размещения товаров, обеспечивая прекрасную видимость и легкий доступ. Это идеальное решение для упорядоченного и привлекательного отображения товаров.
Сетчатый стеллаж Ева разборной и состоит из: металлического каркаса, шесть наклонных корзин и регулируемые ножки.
Такой стеллаж подходит для широкого спектра товаров, от продуктов питания до товаров для дома. Легкая сборка и удобство использования делают наш стеллаж идеальным решением для любого магазина.
Торговое оборудование из металлической сетки и перфорированного листа.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Глубина корзины | 290 мм |
| Тип корзины | Наклонная |
| Высота задней стенки корзины | 145 мм |
| Высота передней стенки корзины | 60 мм |
- Цена: 1 943 ₴






