




Стеллаж Ева с двойными кронштейнами и одной корзиной – это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие шести ярусов с кронштейнами идеально подходит для размещения: бижутерии, детских игрушек и различных товаров в упаковке, которую можно подвесить на крючок. Один ярус вмещает в себя 6 двойных кронштейнов.
Кронштейны создают множество опций для демонстрации товаров и организации рабочего пространства.
Корзина подходит для размещения более крупных товаров, которые дополнят вашу витрину.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, двойных кронштейнов, сетчатой корзины и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 110х65х20 см - 7,5 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Высота заднего борта | 105 мм |
| Высота переднего борта | 65 мм |
| Глубина корзины | 305 мм |
| Длина | 445 мм |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | Стойка |
| Тип корзины | Прямая |
| Тип кронштейна | Двойной |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 630 (мм) |
- Цена: 1 295 ₴






