

Торговый сетчатый стеллаж Ева на шесть прямых корзин в белом цвете – это функциональное решение для организации пространства в вашем магазине или доме. Этот стеллаж идеально подходит для выкладки товаров, создания стильного дизайна и легкого доступа к товарам.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая прослужит вам не один год.
Шесть корзин предоставляют удобное пространство для размещения товаров, обеспечивая прекрасную видимость и легкий доступ. Это идеальное решение для упорядоченного и привлекательного отображения товаров.
Данная модель разборная и состоит из: металлического каркаса, шесть прямых корзин и регулируемые ножки.
Такой стеллаж подходит для широкого спектра товаров, от продуктов питания до товаров для дома. Легкая сборка и удобство использования делают наш стеллаж идеальным решением для любого магазина.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место 110х65х25 см - 9,7 кг
Внимание! Габариты упаковки могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для игрушек, Универсальный, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Для обуви, Для продовольственных товаров, Для хлебобулочных изделий, Для непродовольственных товаров, Для одежды, Для бытовой химии, Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 630 мм |
| Глубина стеллажа | 445 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Тип корзины | Прямая |
| Ширина корзины | 630 мм |
| Глубина корзины | 305 мм |
| Высота задней стенки корзины | 105 мм |
| Высота передней стенки корзины | 65 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 639 ₴


