




Стеллаж торговый «Колосок» трехъярусный шириной 900 миллиметров - это идеальное решение для эффективной демонстрации разнообразных товаров в торговых точках, включая продукты питания, бытовую химию, строительные материалы, игрушки и хозяйственные товары. Этот универсальный стеллаж также подходит для использования дома.
Он оснащен 3 ярусами, но также предоставляется возможность добавления модулей и увеличения количества сетчатых корзин до шести штук. Регулируемые ножки, входящие в комплект, позволяют выравнивать стеллаж на неровных поверхностях.
Сетчатые стеллажи отличаются прочностью и надежностью. Высота каждой корзины составляет 30 сантиметров, что удобно для размещения небольших, но объемных товаров. Каждая корзина выдерживает вес до 25 килограммов. Полки выполнены из стального прутка диаметром 2,8 миллиметра и 4,5 миллиметра. Защитное полимерное покрытие белого цвета нанесено методом порошкового напыления, обеспечивая долговечность и стойкость к повреждениям.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 95х82х65х40 - 8,2 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
Также есть стеллажи шириной на 40см и 60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 183 ₴


