




Стеллаж торговый модульный на 3 яруса шириной 600 миллиметров - это идеальное решение для эффективной организации торговли в магазинах и других точках продажи. Он предназначен для демонстрации широкого спектра товаров, включая продукты питания, автомобильные запчасти и аксессуары, бытовую химию, печатную и сувенирную продукцию, садовый инвентарь и многое другое. Этот стеллаж также может использоваться в домашних условиях.
Сетчатая конструкция стеллажа обеспечивает надежность и устойчивость. Вам предоставляется возможность настройки внешнего вида и вместительности путем добавления или удаления полок. Таким образом, стеллаж может иметь 3, 4, 5 или 6 полок в зависимости от ваших потребностей. Высота каждой корзины составляет 30 сантиметров, что оптимально для упаковки легких, но объемных товаров. Каждая корзина способна выдерживать нагрузку до 25 килограммов.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 73х63х38 - 5,7 кгПросим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 915 ₴


