




Стеллаж торговый сетчатый универсальный на 3 яруса шириной 400 миллиметров предназначен для демонстрации различного рода товара в местах продаж. Подобное изделие отличается простотой в эксплуатации, простотой в сборке и разборкой. На нем можно разместить продукты питания, модели автомобильных запчастей и аксессуаров, предметы бытовой химии, экземпляры печатной или сувенирной продукции, элементы садового инвентаря и т. д.
Сетчатые стеллажи отличаются прочностью конструкции, даже при полной загрузке товарами. Полки можно снимать и вешать, меняя конфигурацию изделия. Таким образом получится адаптировать стеллаж под торговую площадку. Доступна трансформация в 3, 4, 5 и 6-полочный стеллаж. Корзина высотой до 30 сантиметров способна вместить легкие, но объемные упаковки товаров. Если вес продукции до 25 килограмм, то корзина также его выдержит.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для бытовой химии, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 950 мм |
| Количество корзин | 3 шт |
| Высота заднего борта | 220 мм |
| Высота переднего борта | 95 мм |
| Ширина корзины | 400 мм |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 835 ₴


