

Стеллаж торговый сетчатый на 6 ярусов шириной 900 миллиметров предназначен для демонстрации различного товара в местах продаж – торговых залах и уличных торговых точках. Используется под продукты питания, бытовую химию, строительные материалы, игрушки, хозяйственные товары, а так же в бытовых условиях. Стеллаж модульный, есть возможность добавлять модули, меняя высоту, за счет чего стеллаж легко трансформируется в 3х-полочный, 4-х, пяти, шести полочный в зависимости от потребностей. Регулировочные ножки, которые идут в комплекте, позволяют, выравнивать стеллаж на неровном полу.
Покрытие: хром.
Высота корзины: 30 см
Нагрузка на корзину: до 25 кг
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х92х40 - 16,0 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для бытовой химии, Для одежды, Для обуви, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Высота заднего борта | 220 мм |
| Высота переднего борта | 95 мм |
| Ширина корзины | 900 мм |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 2 385 ₴


