




Торговый сетчатый стеллаж Ева на шесть прямых корзин – это функциональное решение для организации пространства в вашем магазине или доме. Этот стеллаж идеально подходит для выкладки товаров, создания стильного дизайна и легкого доступа к товарам.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая прослужит вам не один год.
Шесть корзин предоставляют удобное пространство для размещения товаров, обеспечивая прекрасную видимость и легкий доступ. Это идеальное решение для упорядоченного и привлекательного отображения товаров.
Данная модель разборная и состоит из: металлического каркаса, шесть прямых корзин и регулируемые ножки.
Такой стеллаж подходит для широкого спектра товаров, от продуктов питания до товаров для дома. Легкая сборка и удобство использования делают наш стеллаж идеальным решением для любого магазина.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место 110х67х27 - 11,3кг
Просим обратить внимание, что габариты упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование - стеллажи сетчатые. Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Высота заднего борта | 105 мм |
| Высота переднего борта | 65 мм |
| Глубина корзины | 310 мм |
| Длина | 445 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип корзины | Прямая |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 900 (мм) |
- Цена: 1 943 ₴






