




Торговый сетчатый стеллаж Ева на шесть наклонных корзин – это функциональное решение для организации пространства в вашем магазине или доме. Этот стеллаж идеально подходит для выкладки товаров, создания стильного дизайна и легкого доступа к товарам.
Данная модель имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая прослужит вам не один год.
Шесть корзин предоставляют удобное пространство для размещения товаров, обеспечивая прекрасную видимость и легкий доступ. Это идеальное решение для упорядоченного и привлекательного отображения товаров.
Данная модель разборная и состоит из: металлического каркаса, шесть наклонных корзин и регулируемые ножки.
Такой стеллаж подходит для широкого спектра товаров, от продуктов питания до товаров для дома. Легкая сборка и удобство использования делают наш стеллаж идеальным решением для любого магазина.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Принимаем заказы и оформляем доставку товара по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий, Для игрушек, Универсальный, Для обуви, Для продовольственных товаров, Для хлебобулочных изделий, Для непродовольственных товаров, Для одежды, Для бытовой химии, Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 630 мм |
| Глубина стеллажа | 445 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Глубина корзины | 290 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Ширина корзины | 630 мм |
| Высота заднего борта | 145 мм |
| Высота переднего борта | 60 мм |
- Цена: 1 639 ₴







