


Стеллаж сетчатый торговый состоит из 6 сетчатых корзин, является одним из видов наиболее оптимального торгового оборудования для оптовых или розничных магазинов. Предназначен для демонстрации и продажи различного типа товаров: продуктов питания, автомобильных запчастей и аксессуаров, бытовой химии, печатной или сувенирной продукции, садового инвентаря и т.д. Для использования в домашних условиях стеллаж также подойдет.
Стеллаж с сетчатыми полками изготовлен из качественных материалов, стальной трубы и стальной проволоки Есть возможность добавлять модули, меняя высоту, за счет чего стеллаж легко трансформируется в 3х-полочный, 4-х, а так же 5 и 6 полок, в зависимости от потребностей Регулировочные ножки, которые идут в комплекте, позволяют, выравнивать стеллаж на неровном полу Конструкция эргономична, и имеет малый вес.
Материал: стальная проволока d 3 мм. ; 4,5 мм.
Покрытие: порошковая покраска.
Высота корзины: 30 см.
Нагрузка на корзину: до 25 кг.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х65х40 - 11,0 кгПросим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для одежды, Для обуви, Для игрушек |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Высота заднего борта | 220 мм |
| Высота переднего борта | 95 мм |
| Ширина корзины | 600 мм |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 995 ₴


