


Функциональная стойка для одежды черного цвета в стиле лофт, идеально подходит как для магазинов, так и для дома.
Стойка разборная, состоит из: каркаса с регулируемыми ножками и 4-х прямых кронштейнов.
Высота стойки легко регулируется с шагом 100 мм, что делает ее удобной для размещения разнообразной одежды.
Эта модель стойки сочетает в себе функциональность, прочность и стильный дизайн, делая ее идеальным выбором для хранения одежды как в коммерческих помещениях, так и в домашних условиях.
Торговое оборудование
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Количество кронштейнов | 4 шт |
| Тип кронштейна | Прямой |
| Максимальная высота | 1912 мм |
| Минимальная высота | 1312 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 008 ₴


