
Торговый дисплей под книги является навесным рекламным оборудованием и применяется для продажи книг, прессы и другой полиграфии формата А4. Сетчатый дисплей подходит для размещения на любой торговой точке, уличное размещение или в закрытом торговом помещении. Сетчатую витрину можно использовать для выкладки журналов, детской литературы или другой полиграфической продукции формата А4 и меньше.
Навесная витрина для полиграфии имеет вид металлического каркаса, на котором расположены 2 полки. Полка имеет высоту 29,6 св см ширину 22,5 см. Благодаря углу наклона полок удобно размещать и просматривать товары. Глубина полки 8 сантиметров позволяет вмещать достаточное количество книг.
Данный дисплей можно применить в виде дополнительной комплектации к стойке или вертушке для полиграфии или как самостоятельный элемент настенного торгового оборудования.
Стенд для книг на две полки имеет высоту 670 миллиметров, ширину 225 миллиметров, что дает возможность компактного размещения на торговой локации. Стенд для книг отличается очень легким весом, всего 680 грамм, что указывает на его мобильность и малые затраты при его доставке на торговую точку. Все элементы торговой стойки выполнены из стальной проволоки высокого качества, что обеспечивает прочность и надёжность. Стенд сетчатый выдерживает максимальную нагрузку до 25 килограммов. Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 72х30х20 см, масса 0,9 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться
Торговое оборудование для продажи печатной продукции
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 153 ₴


