




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Ева 900 мм с 6 секциями двойных крючков и сетчатой корзиной предназначен для навешивания на стеллаж различной продукции - инструменты, кухонные принадлежности, пакеты с петельками, упаковки с крючками и т. д. Секции с крючками и корзина съемные и могут вешаться на разную высоту и с разным шагом. Каркас совместим с другими типами корзин Ева шириной 900 мм.
Легкая компактная конструкция эстетично смотрится в торговых залах, магазинах, выставочных и презентационных помещениях. Может быть использована в бытовых нуждах или в складском хранении товаров. Для удобства транспортировки быстро разбирается и собирается на новом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для носков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 623 ₴



