


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды в стиле лофт на 4 т-образных кронштейна
Практичная и прочная стойка для одежды, идеально подходящая как для магазинов, так и для дома. Благодаря 4 т-образным кронштейнам она легко справится с размещением большого количества одежды на плечиках для демонстрацией товаров в торговом зале.
Преимущества:
- Подходит для использования в торговых помещениях и дома
- Напольная установка — устойчивая и удобная
- Минималистичный дизайн в стиле лофт впишется в любой интерьер
- Повышенная прочность конструкции
Конструкция:
- Каркас выполнен из стального профиля 25×25 мм с толщиной стенки 1 мм
- Вешала изготовлены из профиля меньшего сечения
- Регулируемая высота — за счёт подвижной Г-образной конструкции
- Разборная конструкция — удобно перевозить и хранить
- Защитное полимерное покрытие устойчиво к механическим повреждениям
Функциональное решение для хранения и презентации одежды. Стойка объединяет лаконичный внешний вид и практичность — отличный выбор для дома, шоурума или магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гермес-Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Количество кронштейнов | 4 шт |
| Тип кронштейна | Т-образный |
| Максимальная высота | 1910 мм |
| Минимальная высота | 1310 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 048 ₴


